USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City Sosua Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City

Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

57

New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Sportaktivitäten

Wasserrutschen

 Essen/Getränke

Restaurant

Bar-/Loungebereich

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das 70 m² große Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City befindet sich am Strand von Sosúa und bietet einen privaten Swimmingpool sowie eine Terrasse. Strand von Sosúa ist ca. 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Museum of Jewish Heritage ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Apartment.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt neben einem privaten Strand. Der Playa Sosua liegt 2 km weit weg von den Unterkünften.

Im Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City stehen Gästen eine Terrasse und eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Das Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist zudem mit einem Wäschetrockner und Badelaken ausgestattet.

Das Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Gäste können den Flughafen Puerto Plata innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichen. Außerdem bietet die Unterkünfte den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.

  • Flughäfen
  • Flughafen Puerto Plata
    11 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • VIP Check-in/-out
  • Concierge-Schalter
  • Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Privatstrand

Verpflegung und Getränke

  • Trockner
  • Restaurant
  • Bar-/Loungebereich
  • Picknickplatz/ Tische

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Sonnenliegen
  • Kasino
  • Nachtclub
  • Fitnesscenter

Dienstleistungen

  • Lebensmitteleinkauf-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Wasserrutschen

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City?

    Der Mietpreis fürs Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City beträgt 71 $.
  • Wo können wir unser Auto am Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City parken?

    Das Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City bietet einen Privatparkplatz an.
  • Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City Flughafen?

    Der Flughafen Puerto Plata und das Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.
  • Verfügt das Apartment über eine Küche?

    Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche.
  • Wie groß ist dieses Apartment genau?

    Dieses Apartment bietet 70 Quadratmeter Wohnfläche.
  • Verfügt das Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City über ein Schwimmbad?

    Natürlich verfügt das Apartment New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City über einen privaten Swimmingpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-23
2026-09-24

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
New Luxury At Sosua Ocean Village Laguna City, Dominikanische Republik

Sosua Ocean Village 1-01, Sosúa, Dominikanische Republik

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved